Понедельник, 25.03.2019, 10:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ЛАРИСА МИЛИНА
ЛАРИСА МИЛИНА
МилаДата: Четверг, 22.03.2018, 00:46 | Сообщение # 91
Статус: Offline

24 марта – Праздник торжествующей Жизни и Света - Праздник Иерархии.

«В этот день утверждения Света сильны. Наши лучи на просторах планеты, ибо наступает момент равноденствия, т. е. равновесия двух Начал». Г.А.Й. 1958г. п.131.

Урусвати и Учитель чередою всех своих земных воплощений, всех своих земных и надземных битв шли к восстановлению равновесия и гармонии Начал. На Земле было заложено зерно Нового Мира. Таким зерном стала цепь земных воплощений Урусвати и Учителя. Жизнь Урусвати и Учителя явила миру изумительнейшее сияние и торжество самого прекрасного из существующих оснований мироздания – пламя Любви.

Урусвати – Матерь Нового Мира и, совместно с Учителем, как его духовная половина – родоначальница ключевой ноты для нарождающейся Шестой Расы и Расы планеты Урусвати. Будущее и Земли, и Солнечной системы окрашено в Луч Урусвати. Учителем объявлено:

«…Каждый новый поток имеет свою космическую ноту… Так Владыка Шамбалы не говорит — Сам творил, но Мы творили. Так, родная Урусвати, путь Наш велик красотою. Твори, родная, твори — всё в тебе. Мы едины». (29.05.1934).

« ДАР ЛЮБВИ»

Дорогие мои друзья - соратники! Накануне Великого Дня праздника Иерархии Света посылаю вам свою новую картину, которую я назвала «Дар Любви». Надеюсь, что она принесёт вам радость и зажжёт ваши сердца Огнём Любви к нашей Великой Матери и ко всей Иерархии Света. Пусть этот светлый День станет Днём нашего Сердечного Единения!

Лариса Милина

«… если спросите, как поступить сейчас, Скажу – отпустите сердце кверху. Представьте себе сердце как бы в чаше с пламенем возносящимся. Так поверх физиологических воздействий поставим устремление сердца кверху по Иерархии ». А. Й. «Сердце», 223

Обращение к человечеству Матери Мира:

« Огненное действие есть действие сердца. Значит, и Сферы Мои можно лишь сердцем достигнуть. Магнит сердца преодолевает пространство. Много говорилось о мысли, но магнитная мощь сердца ещё понимается мало…. Желайте полюбить всем сердцем фокус огненных устремлений ваших. Он будет сиять всё ярче, насыщая сознание Светом своим. Свет Звезды Матери Мира сделает космичным сознание, устремлённое к нему». Грани А. Й . 1958г.376.(Матерь Мира)

Лариса Милина. Дар Любви.

Елена Туркка.

ВЕСТЬ О МАТЕРИ

У каждого, в сердце, бессмертье хранится

ВЕЛИКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ МАТЕРИ ДАР –

ЛЮБОВЬ, без завета, причины, границы,

ЛЮБОВЬ, что была, есть и будет всегда.

У каждого, в сердце, есть Звёздное Пламя.

Земляне, вы звёздный сердечный народ!

Велением МАТЕРИ МИРА вы – с Нами,

Вас Женщина - Мать, Мать –Земля, поведёт

- под Радуги Будды, Христа, Мухаммеда!

Входите под Радуги, дети Земли!

Идите за Любящей Женщиной, следом,

Так мы, ваши Братья, за МАТЕРЬЮ Шли.

Своим, материнским пречистым, Касаньем

Вам путь Указует, под Радужный Свод,

ВЕЛИКАЯ МАТЕРЬ ВСЕГО МИРОЗДАНЬЯ!

ВЕЛИКАЯ МАТЕРЬ вас к звёздам Зовёт!

Прикрепления: 1936321.jpg(289.3 Kb) · 0866915.jpg(183.5 Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Среда, 20.06.2018, 21:06 | Сообщение # 92

Любовь, творящая Миры

Дорогие друзья-соратники. Эту картину я написала под впечатлением прочтения записей Е. И. Рерих. Такая любовь поднялась в моём сердце по отношению к космической внеземной Любви двух половинок единого Ядра мощных энергий Владыки и Урусвати, что мне захотелось материализовать её в своей картине, которую я поместила ниже.

«НАША ВОСЬМЁРКА ГОРИТ, КАК САМАЯ МОЩНАЯ И САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ АЛМАЗНАЯ РАДУГА. Космическая Сотрудница оявляется на стремительном Космическом строительстве и созидании Новых Миров.
-Урусвати самая страстная и устремлённая Сотрудница Мне в Высшем Мире, но и лучшая сотрудница на земном плане. Моя Любовь не может оявить сотрудничество только на одном каком–то плане. Любовь уявляется во всех сферах и во всех оболочках.
-Христос ушел в Тонкий Мир, но Магдалина осталась на Земле и служила Ему мостом и ярому Тонкому Миру...

– Мария Магдалина сама нашла Меня и просила принять её в семью Моих учеников и последователей. Яро Я знал какой дух оявлен был в Моей посетительницы и знал кто она... Ярая страстно, яро посмотрела на Меня и сказала: “Позволь мне сотрудничать с тобой!” Яро напряженно Я посмотрел на неё и сказал: “Ярая не может с такими сокровищами оявиться в Моей семье”. Но ярая спросила: “Если Я раздам все сокровища, примешь ли меня?” Яро Я сказал: “Ярая может оявиться Матерью Моим младшим ученикам и Мне” – и ярая сказала Мне: “Моя жизнь отдана тебе и яро Я поступлю, как мне указано Тобою”. – Но Я ничего больше не прибавил к сказанному ей и ярая отошла от Меня и села в отдалении, но так, чтобы слышать и видеть Меня. Но Моя сердечная радость уявила Мне настоящее вдохновение и страстно уявился на Нагорной Проповеди. Ярая сидела, как изваяние на освещенном Солнцем камне, но ничего тогда не записывала, но яро вбирала каждое слово, как живительную влагу, оявленную в страстном зное. Ярая тогда запомнила и записала потом с Моей помощью и раздала её отдельно Моим ученикам на ярое заучивание».

Из записей Е.И. Рерих

Лариса Милина. Любовь, творящая Миры.
Прикрепления: 5716696.jpg(231.7 Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Среда, 12.09.2018, 22:07 | Сообщение # 93

« Если бы человечество прониклось сущностью величия огненного строительства, то все ступени эволюции привели бы к утверждению великих законов. Всё движимое являет свою спираль к великому утончению. Потому на пути к Миру Огненному нужно знать о беспредельности законов».

А. Й. «Мир Огненный».ч.3. п.44

Лариса Милина. Эволюция Духа.

Елена ТУРККА

… слышишь Зов Огня?.. сердце рвётся ввысь?..
что там, впереди?.. – но не ведом страх!..
так, не медли, друг…, в Огнь ЛЮБВИ стремись!..
Отчий Дом твой – там, в Огненных Мирах!..

… славно званным быть!.. так, вперёд, вперёд!..
путь в Миры Огня выбирал ты, сам…
так, не медли, друг…, слышишь?.. в путь Зовёт
Он, Учитель твой… – к Огненным Мирам!..

… отступать ли?.. нет!.. – мрак лишь позади,
что туманил ум ядом мрачных снов…
так, не медли, друг!.. за собой веди
всех, кто принял Зов Огненных Миров!..

Прикрепления: 9073581.jpg(183.5 Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Пятница, 26.10.2018, 17:28 | Сообщение # 94

Лариса Милина. Космическая Мистерия.

«Если бы человечество поняло эволюцию, то, конечно, пришло бы к пониманию Огненного Права. Лишь Огненное Право может творить космически. Так ступени мощной эволюции могут осуществляться. Всё равновесие Космоса держится на огненном объединении Начал».

«Чуять напряжение Мира есть качество огненного сознания. Скрытые язвы Мира дают себя чувствовать Сердцу Огненному…. Сознание, обособленное от Битвы Космической, не приблизится к Миру Огненному, ибо это основное распознавание необходимо, когда Мир трепещет в битве Сил света с тьмою».

Мир Огненный.ч.3 п. 45. 394.
Прикрепления: 2731474.jpg(172.0 Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Пятница, 23.11.2018, 01:14 | Сообщение # 95

Лариса Милина. Ангел-Хранитель.

Елена ТУРККА

ВЕРЬ В СЕБЯ

... верь в Себя, верь в возможности внутренних Сил,

верь в Присутствие Ангела рядом с тобой -

НАШ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ всех детей Одарил

верным Спутником-Другом в дороге земной...

твой Советчик в делах и Хранитель от бед

- Он и Совесть твоя, Он и Сердце твоё...

в жизни-смерти, поверь, Друга - преданней - нет,

каждый миг, часть Себя, Он - тебе - Отдаёт...

Его голос - всегда - в твоём сердце звучит...

и сердца ваши бьются - всегда - в унисон.

Крыльев мощь, Меч, Огонь - к Вдохновенью ключи -

всё хранит для тебя, в Сердце Пламенном, Он...

слушай песнь Его, сердцем, в ней - Мудрость Небес,

Он поёт о Любви и Прекрасных Мирах,

Он поёт о грядущих - сужденных - путях,

тех, что ВЕЧНОСТЬ бросает под ноги - тебе...

Прикрепления: 2219626.jpg(228.4 Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Пятница, 11.01.2019, 13:35 | Сообщение # 96
Огненное сотворчество

Друзья, высылаю вам свою новую картину, которую я назвала "Огненное сотворчество"

"Конечно, космическое творчество так невидимо прекрасно!"
( А. Й. Беспредельность)

"Даже древнейшее понимание излагало космические законы как устремление двоеродным Огнем. Указание в старинных записях о явлении двух Начал также основано на знании полярности в каждой энергии. Космическое творчество может проявиться только в двух Началах. Так человечество, низвергая великую Матерь, лишает себя преимущества сознательного сотрудничества с Космосом".

"Сочетание энергий принадлежит космическому творчеству. Когда две энергии притягиваются друг к другу, тогда рождается комбинация устремленного Магнита"
А.Й., Беспредельность, ч.2, 341, 346

"Чье же сердце приняло Ношу непомерную? Слитое Сердце, знающее Космическую Ношу. Кто же несет бремя веков? Единое Сердце, знающее явление Беспредельности. Кто же устремляется в огненном подвиге? Единое сердце, знающее Космическое Право. Так, истинно, Мир насыщается единым Сердцем. Человечество больше страдает от духа, нежели от материи, и лишь когда приобщится к Закону Космического Права, человечество победит свои духовные недуги. Планета утеряла свое великое и чистое назначение. Материя настолько погрузилась в плотное состояние, что необходимо утончить ее. Когда великая Весть Объединенного Сердца насытит дух чистым устремлением, жизнь, истинно, преобразится. Кто же даст Миру Весть об Огненном Единении? Скажем – Слитое Сердце. Сердце, явленное Огнем вечным – да, да, да! То, что слагалось Космическим Правом и мощным устремлением воли, есть закон непреложный. То, что от Космоса, то с Красотою Космоса и пребудет – так говорит Владыка Шамбалы".
А.Й., Мир Огненный, ч.3,

Лариса Милина. Огненное сотворчество
Прикрепления: 3136420.jpg(411.5 Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Пятница, 15.03.2019, 17:04 | Сообщение # 97
Друзья-соратники сайта "Крылья Духа", посылаю Вам свою новую картину: « А ТЫ ЧТО ПРИНЁС?...»

(От автора) Однажды утром проснулась со следующей фразой внутри: «Ты принёс? Ты принёс? Ты принёс? А ты не принёс…? Обидно.»

Тут же взяла блокнот и стала делать наброски будущей картины, которую так и назвала «А ты что принёс?...

«Новые мощные энергии вступят в действие, и горе тем, кто отвратится от Света. Но имеющие хотя бы малое и Владыку не отвергнувшие смогут войти в Мир Новый и брать его дары по сознанию. В преддверии Великого Часа Учитель Напоминает о готовности. Учитель Спрашивает, что сделали вы, чтобы подготовить себя и время Решения и Суда встретить достойно. Каждый осудит себя сам, и каждый сам себя оправдает. И Суд, и Решение в духе. Что сделали вы в преддверии Великого Часа?" ГАЙ, 1955г.248. (Май 12).

По душам - полосой разделения
Время стремит свой бег,
по сердцам - полосой отчуждения:
С кем останешься, человек?
Выпало Время такое -
жестокий и яростный век:
Решенье твоё какое,
что ты выберешь, человек?

Стихи Людмилы Уткиной.

Лариса Милина. А ты что принёс?
Прикрепления: 0898722.jpg(508.1 Kb)

Форум » КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ЛАРИСА МИЛИНА