Вторник, 24.10.2017, 08:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » КАЛЕЙДОСКОП » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ОБЩИНЫ » ЛАРИСА МИЛИНА
ЛАРИСА МИЛИНА
МилаДата: Среда, 30.11.2016, 00:19 | Сообщение # 81
Статус: Offline

Одиночество

Подснежник

Светлый ангел

Северный полюс
Прикрепления: 8020768.jpg(282Kb) · 3680719.jpg(614Kb) · 4906167.jpg(161Kb) · 9398983.jpg(565Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Среда, 30.11.2016, 00:35 | Сообщение # 82

Сотворение мира

Тонкие миры

У разбитого корыта

Хижина отшельника

Шамбала сияющая
Прикрепления: 1258317.jpg(386Kb) · 5959711.jpg(438Kb) · 7062984.jpg(120Kb) · 2308425.jpg(207Kb) · 9054331.jpg(132Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Среда, 30.11.2016, 00:41 | Сообщение # 83

Горные вершины.
Автор - дочь Ларисы Милиной Светлана Соловьева.
Прикрепления: 6216483.jpg(616Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:09 | Сообщение # 84
Здравствуйте дорогие мои друзья. Высылаю вам свою новую картину, которую я назвала «Дитя Любви».

Начала я её писать после Нового года, а закончила в ночь на Рождество. Пусть это будет для всех вас от меня Рождественский подарок.
Лариса Милина.

Лариса Милина. Дитя любви

«Дети Земли, ко Мне устремляйтесь, ибо Насыщу устремления ваши, если они от огня, если они дерзновенны, если от Света они.»

Гр. А. Й. 1957г. 337.( Матерь Мира)

И снова в Путь...
... и новое Рождение...
растет сияющий души цветок,
и Мать Великая Своим Благословением,
дарует новой Жизни огненный виток...

Стихи Людмилы Уткиной

... ЛЮБОВЬ – Мой Дар тебе, дитя.

ЛЮБОВЬ и ПЛАМЯ суть ОДНО,
ЛЮБОВЬ – с тобой, на всех путях,
пылать ЕЙ – в сердце – суждено...

Стихи Елены Туркка
Прикрепления: 4723968.jpg(399Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:13 | Сообщение # 85
Лариса, спасибо!
Чудесная картина!

С Рождеством!

Прикрепления: 8643206.jpg(29Kb) · 6782925.png(512Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:40 | Сообщение # 86
Здравствуйте друзья единомышленники, прежде всего, хочется поздравить всех вас с наступившей долгожданной весной!

Накануне Великого Дня единения всех сил Света, когда сознания всех сердечно устремлённых к Свету обращаются к единому Фокусу Света, к Владыке Майтрейе, когда каждый из нас стремиться внести свою долю в Чашу Общего Блага, мне неудержимо захотелось посвятить любимому Владыке Майтрейе свою новую картину.

От Солнца Солнц нисходит Он,

И ты им к Солнцу вознесён.

Пославший свет веками ждал,

Чтоб принял ты священный дар

И сердце в солнце превратил,

Умножив тем число светил.

Н. Спирина «Капли»

* * *

… услышь, услышь Небес Веленье,
к преображенью – будь готов!..
грядёт Огонь!.. грядёт Явленье
Владыки – Сил и всех Миров!..
Елена Туркка.

Явление Майтрейи. Лариса Милина.
Прикрепления: 8989593.jpg(236Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:08 | Сообщение # 87
Друзья, высылаю Вам свою новую картину, которую я назвала : «Завеса разорвана! Путь духа открыт!»

Сейчас я читаю дополненное издание Граней А.Й. - 54. Написала эту картину под впечатлением следующих строк из этой чудесной книги:

«Кто стоит звеном связующим между Семью Великими и человечеством? Матерь Агни Йоги. Велико Поручение, велико доверие, Велико Служение и подвиг велик….

И попрана смерть побеждённая. Огненное сознание проникает за её пределы, по ту сторону занавеса, свободно и мощно.

Наступает Эпоха Света. Матерь Огненная стоит в преддверии её, как светоч, зовущий человечество к сознательному приятию даров эволюции и пониманию времени смены Эпох. В эпоху женщины и Матери Мира женщина, провозвестница огненная, новую весть миру приносит. Великое женское начало утверждается, и огненные достижения его Матерью Агни Йоги утверждены в жизни. Огненной Матери должное Воздаём. Я Сказал».

(Грани А. Й.-1954г. 95. Издание второе, дополненное.)

С уважением Лариса М.

Завеса разорвана! Путь духа открыт! Лариса Милина.
Прикрепления: 8534176.png(1764Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Суббота, 12.08.2017, 20:40 | Сообщение # 88

Друзья, высылаю для вас свою новую картину, которую я назвала «Победитель». Пусть она подвигнет всех вас явить несокрушимость своего духа и устремиться к Иерархии Света. Пусть каждый из нас сражается не с внешними врагами, а со своими собственными недостатками. С собою сражаясь, дойдём до победы!

Суров и долог земной Путь ЧелоВека,

Несёт он в себе все сражения от века....

В себе одолев все напасти и беды -

С собою сражаясь, дойдет до Победы!

Стихи Л. Уткиной.

«Сила родится в борьбе и преодолении. Преодолевающему – венец победы. Не склоняйтесь под тяжестью противодействующих волн. Духом не сломитесь. Пусть ничто не сможет сломить дух, даже если немощно тело. Тело может быть немощным, ибо его удел смерть, но бессмертен и велик дух, мощь свою осознавший. Дух – всё, и всё – в духе. Потому так важно устоять духом и в духе. Дух не-сломимый победно украсит чело победителя огнями Света.»

«Когда всё колеблется кругом, стойте утёсу подобно. Говорил: спасение лишь в Башнях Духа. Башню свою укрепите на скале Иерархии. Среди всеобщей неустойчивости незыблема лишь Она.»

«Среди вихрей беспокойства храните спокойствие духа. Это венец счастья. Он сияет на челе победителя. Его Утверждаю.»

(Грани А. Й -54 г. издание 2 доп.п..245.296.320.)

Лариса Милина

Лариса Милина.Победитель
Прикрепления: 5752927.jpg(410Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Суббота, 09.09.2017, 00:00 | Сообщение # 89

Дорогие друзья-соратники, дарю вам свою новую картину, которую я назвала «Чаша бессмертия». Немного поясню свою мысль…

Так как я стараюсь привнести в каждую свою картину символику, то у меня возникла идея поместить в Космосе звёздное Колесо Кармы. Ведь Вселенная существовала, и будет существовать вечно, вращая Колесо Кармы, т.е. колесо Сансары. Сансара – это синоним слова «жизнь», это бесконечный круговорот жизни. Дело в том, что космические законы, в равной степени, касаются всех, даже высочайших Духов - Творцов Вселенной. Суждено великое очищение Земли и всех, ближайших к ней планов, от зла и утверждение всепобеждающего Света.

«Учитель Зовет к освобождению сознания от векового рабства и подчинения обычности. Учитель свободу Утверждает. Учитель Чашу бессмертия Протягивает каждому. Пусть пьют из нее все, ибо пришло время.»

« Горы препятствий, горы противодействий, но перед лицом торжествующей видимо тьмы Утверждаю близкое пришествие Света, ибо час наступает. Час долгожданный, час обещанный, час, издревле предреченный. Указано на близость великих событий. Указано на нужность готовности. Близких Предупреждаю: «Пребудьте в великом ожидании». Громом и молнией пробужу еще спящих доселе. Смету тени мрака с планетных просторов, Очищу Землю от зла и Дам утверждение Света всепобеждающее. Склоню под знамена Света всех, в ком не угасли искры огней и чьи сердца не омертвели в отрицании. Дам жизнь и радость, о которой забыли, всем пробужденным духам. Наполню, Наполню, Наполню до краев сосуд устремления каждого. Я словом Своим Подтверждаю готовность построения огненного, завершенного в тонком, влиться в пределы земные и плотные. Я Свету ручательство Даю. И вас Призываю стать плотно и крепко в ожидании предреченного Владыкою Света. Дети Мои, ждите, ждите огненно и напряженно: радость великая идет. Я Сказал.»

(Грани А. Й. 1954г. п.157.179.)

Лариса Милина

Чаша бессмертия. Звёздное Колесо Судьбы. Лариса Милина
Прикрепления: 0628460.jpg(333Kb)

Господь твой, живи!

МилаДата: Четверг, 05.10.2017, 16:08 | Сообщение # 90

Друзья, высылаю вам свою новую картину, которую я назвала: «Капитан планетного корабля».

«Капитан корабля ведет судно, и на нем лежит ответственность за него. Так же и земной корабль – планету, Ведет Владыка в океане пространства, неся бремя ответственности за судьбу ее. Хозяйство планетного корабля, обеспечивающее условия пространственного плавания, сложно необычайно, ибо совершается оно среди лучей магнитных течений и осколков пространственных тел, которые, подобно подводным скалам, очень опасны. Владыка всегда Должен точно определить и знать астрохимический момент планеты и его основную ноту. Ею обуславливается психическое состояние человечества. Так же Должен Он знать и тот астрологический цикл, или период, под знаком которого совершается данная ступень эволюции, и согласно ему направлять курс корабля. Земляне могут ничего не знать, но штурвал уже поворачивается опытной рукой в сторону нужную, и близкие Наши усматривают в очередном потоке мировых событий Руку Владыки.» (Грани А. Й.-1954г.227.)

Лариса Милина

Лариса Милина. Капитан планетного корабля.
Прикрепления: 5169693.jpg(358Kb)

Господь твой, живи!

Форум » КАЛЕЙДОСКОП » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ОБЩИНЫ » ЛАРИСА МИЛИНА
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

AGNI-YOGA TOPSITES